
Унитаз для современного интерьера 620х360х800mm Mixxus STYLE Стильный напольный унитаз для ванной
8 580 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 670027
Унитаз для современного интерьера 620х360х800mm Mixxus STYLE Стильный напольный унитаз для ванной
Унитаз-компакт MIXXUS STYLE — это сочетание функциональности, эргономики и современного дизайна. Он изготовлен из прочного санитарного фарфора, устойчивого к влаге, запахам и механическим повреждениям. Благодаря системе смыва RIMLESS обеспечивается эффективная очистка чаши при каждом сливе, исключая скопление бактерий. Гладкая глянцевая поверхность и отсутствие ободка облегчают уход за изделием. Встроенное сиденье с микролифтом и системой быстрого съема делает эксплуатацию максимально комфортной. Унитаз оснащён двойным режимом смыва, что позволяет экономно расходовать воду. Компактные размеры делают модель подходящей как для квартир, так и для общественных помещений. Надёжная немецкая разработка гарантирует долговечность и высокое качество на долгие годы.

Характеристики:
- Торговая марка: MIXXUS
- Серия: STYLE
- Тип изделия: унитаз-компакт
- Тип монтажа: напольный
- Страна бренда: Германия
- Система смыва: RIMLESS
- Количество режимов слива воды: 2
- Объем сливного бачка: 8 литров
- Метод установки бачка: на чашу унитаза
- Подвод воды: снизу
- Сливной выход: отверстия у основания безободочной чаши
- Направление выпуска: горизонтальный
- Диаметр выпускного отверстия: 100 мм
- Материал: санитарный фарфор
- Форма: квадратная
- Поверхность: глянцевая
- Цвет: белый
- Расположение: универсальное
- Сиденье в комплекте: да (тонкое, Duroplast, с функцией Soft-close и Quick Release)

Размеры (ВхШхГ):
- 800x620x360 мм
- Вес нетто: 46 кг
- Вес брутто: 48 кг
- Объём упаковки: 0.13 м³
Комплектация:
- чаша унитаза,
- сливной бачок,
- сиденье с крышкой,
- крепления,
- сливная и наполнительная арматура.
- Количество упаковок: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Конструкция чаши | Козырьковая (унитаз с уклоном) |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 8 л |
| Вес | 48 кг |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Название | Унитаз для современного интерьера 620х360х800mm Mixxus STYLE-0403-R Стильный напольный унитаз для ванной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 15 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 8 580 ₴










