
Душевая система со смесителем для ванны, с верхним душем ручной лейкой и с изливом
2 953 ₴
- В наличии
- Код: 00065
Душевая система со смесителем для ванны, с верхним душем и ручной лейкой. QTap PLAVA QT1004CRM
Душевая система QTap Plava QT1004CRM – воплощение комфорта и элегантности в вашей ванной комнате. Выполнена в стильном хромированном цвете, что придает современный акцент интерьеру. Удовлетворит самые высокие требования к качеству и удобству использования. Ручной душ имеет 5 режимов струй, позволяя наслаждаться разными видами массажа и смыва. Верхний душ имеет 1 режим струй, создавая релаксовый душ над головой. Изготовлен из латуни и ABS пластика, обеспечивая долговечность и надежность. Круглая форма лейки придает дополнительную элегантность, а глянцевая поверхность придает блеску и легкости дизайну. Превратите свое душевное время в приятное и спокойное произведение искусства с душевой системой QTap Plava QT1004CRM.
-
Количество режимов струи - Ручной душ: 5. Верхний душ: 1.
-
Способ монтажа - Настенный
-
Цвет - Хром
-
Длина излива, мм - 100
-
Материал - Латунь/ABS пластик
-
Диаметр верхней лейки, мм - 170
-
Производитель - Чехия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 5 |
| Цвет | Хром |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 445 мм |
- Цена: 2 953 ₴










